Насекомые, которые могут обитать у Вас дома

Нам с Вами в каком- то смысле повезло и виды домашних насекомых, которые могут обитать в наших жилищах не так много, как в местах с теплым климатом. В нашей полосе паразитов, обитающих в квартире, можно пересчитать по пальцам. Какие же бывают домашние насекомые в России и СНГ? В наших квартирах и домах можно встретить: клопов, тараканов, муравьев, блох, постельных вшей, мошек и еще несколько видов жуков. Несмотря на то, что видов достаточно мало, распространились они в больших объемах и с проблемой паразитов люди сталкиваются довольно часто. Насекомые живут в частных и многоквартирных домах, на предприятиях производства и общепита, в школах и детских садах, в отелях и хостелах, в офисах и в других административных зданиях. Особенно острой проблемой являются клопы и тараканы. Эти два вида представляют наибольшую опасность и от них очень сложно полностью избавиться.  Клопы атакуют помещения, где люди спят, тараканы могут завестись вообще везде. Таким образом никто не может быть уверен, что завтра не столкнется с этой проблемой. Часто люди даже не понимают, что эта проблема уже постучалась в их дверь. Например, укусы клопов часто принимают за что-то другое: аллергию другие проблемы с кожей. Начинают медикаментозное лечение, а в это время паразиты успевают расплодиться. При таком раскладе ситуацию уже решить сложнее. Вообще время — важный фактор в вопросе борьбы с насекомыми. Чем дольше новые соседи остаются без внимания, тем труднее будет их вывести.

 Какие действия предпринять после обнаружения насекомых

Если Вы поняли, что у Вас завелись домашние насекомые, самым лучшим решением будет обратиться к специалистам.  Из-за распространенности проблемы, рынок сферы дез. услуг очень развился в последние 10 лет. В интернете много предложений от организаций, которые готовы решить Ваш вопрос с насекомыми и найти среди них по-настоящему хороших специалистов возможно. Главное, не нарваться на мошенников, которых, к сожалению, тоже достаточно. Множество фирм делают обработки самым дешевым оборудованием и средствами от домашних насекомых, накручивают дополнительные услуги и не дают адекватной гарантии. Так же на рынке много фирм – однодневок, которые работаю только один сезон, а потом пропадают.  Поэтому перед тем, как сделать заказ, необходимо изучить всю информацию про потенциальных исполнителей – ознакомиться с историей компании и отзывами о них. Например, наша фирма «ФастДез» работает уже около 10 лет и имеет множество положительных отзывов на разных агрегаторах. Мы помогли не одной тысячи заказчиков избавиться от опасных домашних насекомых.

Можно так же попробовать избавиться от вредителей самостоятельно, но зачастую это не дает нужного результата и зачастую только ухудшает ситуацию.

Методы борьбы с домашними насекомыми.

К методам борьбы с домашними насекомыми самостоятельно относят химическую обработку инсектицидными препаратами из магазина. Зачастую такой метод борьбы работает плохо и помогает лишь на не продолжительное количество времени. Профессиональные дезинфекторы используют совершенно другие, более профессиональные средства от домашних насекомых. Как правило, это профессиональные концентраты, которые можно купить только на заказ.  Так для уничтожения домашних насекомых СЭС используют генераторы горячего и холодного тумана. Такое оборудование позволяет на качественно другом уровне провести ликвидацию незваных соседей. Холодный туман – способ жидкой обработки помещения, при котором жидкость из специального генератора подается вместе с сильным напором воздуха, что позволяет уменьшить размер капель и увеличить проникающую способность. Горячи туман – это сухой способ дезинсекции, при котором препарат нагревается и распространяется по помещению в виде отравленной взвеси. Не все дезинфекторы работают с такими устройствами, есть среди нас адепты опрыскивания, такие службы работают только простыми ручными орошителями. Если Вы попадете на таких, они будут всеми силами пытаться убедить Вас, что технологии горячего и холодного тумана не работают. По факту, такие фирмы не хотят нести дополнительные расходы, связанные с обслуживанием и покупкой такого оборудования, поэтому и выбирают такую стратегию поведения. Мы не рекомендуем обращаться к таким специалистам.

Современные технологии
Используем технологии горячего и холодного тумана
Доступные цены
Стоимость обработки помещения составляет
от 900 рублей
Гарантия на работы
Предоставляем гарантию сроком от 6 до 18 месяцев

У вас остались вопросы?

Позвоните нам:
Напишите нам:
Или оставьте телефон,
и мы вам перезвоним:

Отправляя заявку, я принимаю условия
Пользовательского соглашения