Как выглядят укусы клопов на человеке

Человечество издревле слагает легенды о коварных вурдалаках, питающихся человеческой кровью. В легендах они приходят в ночи и оставляют на теле две кровавые точки. Многие люди живут, думая, что это чистая выдумка, хотя в нашей действительности живут насекомые, которые делают точно то же самое. Только точек на теле они могут оставить гораздо больше. И да, мы говорим про древних и ужасных насекомых — клопов. Вид данных паразитов появился раньше наших самых первых предков и существует уже более 100 млн. лет. На протяжении всей истории на человеке регулярно появлялись укусы клопов. Жертва нападения испытывает сильный дискомфорт. Ведь укусы постельных клопов сильно зудят и довольно долго проходят. Сначала это маленькая кровяная точка — место, где игла проткнула кожу. Довольно быстро зона повреждения начинает взбухать и краснеть, превращаясь в большой волдырь. Укусы клопов выглядят довольно характерно и, если Вы сомневаетесь в том, что это именно они, всегда можно отправить фото в нашу службу и мы точно определим принадлежность повреждения.

Чем опасны укусы постельных клопов

Укусы постельных клопов на теле доставляют много дискомфорта и опасностей. В организме клопов присутствует множество опасных для человека болезней. Случаев заражения этими заболеваниями от данных насекомых зафиксировано не было, но организм может среагировать на инфекцию. Вполне вероятны слабость, повышение температуры, аллергические реакции, лихорадка. Укусы клопов у детей обычно проходят дольше, потому что раны зудят, и ребенок не может себя сдержать, расчесывая пятно и удлиняя время заживления.  Так же некоторые врачи считают, что взаимодействие клопов с маленькими детьми опасно для здоровья последних и может отобразиться на дальнейшем развитии иммунной системы.   Укусы клопов у взрослых, как правило, проходят более просто, если не считать психологических проблем.  Из-за осознания того, что по тебе ночью ползают паразиты и пьют твою кровь, ухудшается сон и развивается легкая степень нервоза.

Чем лечить укусы и как избавиться от клопов

Сразу вылечить укусы постельных клопов на теле человека не получится. Можно ускорить процесс заживления, но эффект будет не моментальным.  Для этого есть несколько мазей, которые хорошо справляются с данной задачей. Итак, чем мазать укусы клопов? Избавиться от зуда поможет мазь «Афлодерм» или бальзам «Звездочка». В случае аллергии можно использовать «Фенистил», крем «Спасатель», «Диазолин», «Димедрол», «Супрастин» или «Тавегил». Точно сказать, чем лечить укусы клопов именно Вам нельзя, потому что эффективность мазей сугубо индивидуальна. Подобрать тот, который хорошо поможет Вам, можно только перебирая препараты. Но это все будет бесполезно, если не бороться с главной причиной укусов – клопами. Народные средства можно сразу откинуть, они практически не помогает. Остается два варианта: пробовать избавиться от клопов самостоятельно или обратиться в специализированную службу. Первый вариант довольно сложный и требует от Вас много времени и затрат, при это далеко не факт, что мероприятие закончиться успехом.  Вариант обратиться в службу более надежный, при условии, что Вы сможете выбрать добропорядочных специалистов. Перед обращением в службу, нужно внимательно ознакомиться с сайтом и отзывами о компании.

Современные технологии
Используем технологии горячего и холодного тумана
Доступные цены
Стоимость обработки помещения составляет
от 900 рублей
Гарантия на работы
Предоставляем гарантию сроком от 6 до 18 месяцев

У вас остались вопросы?

Позвоните нам:
Напишите нам:
Или оставьте телефон,
и мы вам перезвоним:

Отправляя заявку, я принимаю условия
Пользовательского соглашения