Виды клопов

Видов клопов большое множество, в природе их можно насчитать более 100 тысяч.  Клопы осуществляют свою жизнедеятельность практически в любой зоне нашего земного шара. Очень условно и по-бытовому их можно распределить на 2 категории: клопы паразиты, живущие в помещениях и клопы, живущие в условиях природы. Опасность для человека представляют именно первые. Самый распространенный вид клопов в России – это постельные. Такая проблема существует уже не первую сотню лет, в России они появились в ХV веке. Нашествие постельных насекомых действительно всегда было большой проблемой, с которой сталкиваются люди и в наши дни. Отличие в том, что, раньше не было технологий и успешных методов борьбы с насекомыми, в отличие от современности. Раньше не было генераторов горячего и холодного тумана, с помощью которых профессиональные фирмы эффективно уничтожали паразитов за 30-40 минут. Люди не могли зайти в интернет и посмотреть, как выглядят укусы клопов и что нужно делать, чтобы они исчезли.

Какие клопы наиболее опасны

Мы уже проговорили, что самую большую опасность для человека представляют постельные клопы. Они заселяются в Вашу квартиру или в дом, обустраивают себе гнезда, днем спят, а ночью выходят на охоту за вашей кровью. Укусы данного вида достаточно неприятны, ведь по истечении времени начинают вздуваться, краснеть и чесаться. Предотвратить появление таких соседей, к сожалению, невозможно. Если клопы попадают в многоквартирный дом, они постепенно распространяются по большинству квартир и скорей всего, рано или поздно, попадут и в Вашу. Для того чтобы вовремя принять меры и определить заражение, необходимо знать, как выглядят клопы в квартире. На ранних этапах заметить следы их прибывания довольно не просто и зачастую это можно сделать по укусам. Если у Вас стали появляются красные отметины на коже, то это могут быть клопы. Зайдите в интернет и посмотрите, как выглядят укусы клопов или отправьте фото нам, и мы сможем точно определить клопы это или кто-то другой. Можно определить заражение, обнаружив представителей данного вида: взрослых и личинок. Посмотреть, как выглядят постельные клопы и как выглядят личинки клопов можно в интернете.

Почему следует начать немедленно бороться с клопами

Остановить размножение популяции клопов достаточно сложно. За месяц их количество может вырастать до 10 раз. Поэтому затягивать борьбу с насекомыми. Борьбу с клопами народными методами лучше сразу обойти стороной. Такие методы противостояния, как правило, не работают. По опыту можно сказать, что борьбу с клопами лучше осуществлять с помощью СЭС. Профессионалы сталкиваются с паразитами каждый день, точно знают, какие применять препараты, как выглядят гнезда клопов и какие места необходимо обработать в квартире. Подойти к выбору фирмы нужно с особой тщательностью, внимательно изучив все отзывы и юридическую информацию. Предпочтение стоит отдавать фирмам с хорошей репутацией, которые уже долго существуют на рынке. Не стоит заказывать дезинфекцию с одностраничных сайтов или на авито. С высокой долей вероятности ВЫ попадете на недобропорядочных мастеров.

Современные технологии
Используем технологии горячего и холодного тумана
Доступные цены
Стоимость обработки помещения составляет
от 900 рублей
Гарантия на работы
Предоставляем гарантию сроком от 6 до 18 месяцев

У вас остались вопросы?

Позвоните нам:
Напишите нам:
Или оставьте телефон,
и мы вам перезвоним:

Отправляя заявку, я принимаю условия
Пользовательского соглашения